среда, 15 мая 2013 г.

Первый пост

Приветствую всех, кто заглянул на мой блог!
Меня зовут Ольга, я - начинающий блоггер из Новосибирска.

Что Вас ждет на моих страницах?
Я хочу делиться с Вами тем, что мне нравится. Ведь с интересом человек может рассказывать лишь о том, что ему близко и интересно.

Что же касается тематики, то это будет скорее бьюти-блог. Я планирую делать обзоры на различные косметические средства, рассказывать об интернет-шопинге. А также хотелось бы показывать Вам какие-то интересные места моего города. Буду делиться с Вами своими мыслями и мнениями.

В общем, добро пожаловать всем, кого заинтересует мой блог!

Kalinka

Комментариев нет:

Отправить комментарий