30 июня 2013 года Новосибирску исполнится 120 лет.
Я не родилась в этом городе, но, приехав сюда, я его очень полюбила.
Хочу поделиться с Вами именно таким Новосибирском, каким я его вижу.
Одна из наиболее известных достопримечательностей города - Новосибирский государственный театр оперы и балета. Возле него всегда многолюдно, но я люблю гулять именно в этом месте
по тихим дорожкам:
Совсем недавно перед Театром установили вот такое "сооружение", которое ведет обратный отсчет до начала Олимпиады в Сочи-2014:
Еще одно мое любимое место - это Первомайский сквер:
За Первомайским сквером находится ул.Советская. Мне очень нравится именно "старый Новосибирск". На этих улицах чувствуешь какую-то особую атмосферу тихих спокойных улочек:
Еще одной гордостью нашего города является Зоопарк:
Туда можно зайти и "потеряться" на целый день, так много там разнообразных животных и птиц. Не так давно организовали чудеснейшее местечко - озеро:
Из беседки, которая располагается почти посреди озера, можно наблюдать проплывающих рядом лебедей:
А еще есть фонтаны с прозрачной водой, которая стекает в это озеро:
Я люблю этот город. И это далеко не все мои любимые места, это лишь их малая часть.
Так что, продолжение следует...
Kalinka
Я не родилась в этом городе, но, приехав сюда, я его очень полюбила.
Хочу поделиться с Вами именно таким Новосибирском, каким я его вижу.
Одна из наиболее известных достопримечательностей города - Новосибирский государственный театр оперы и балета. Возле него всегда многолюдно, но я люблю гулять именно в этом месте
по тихим дорожкам:
Совсем недавно перед Театром установили вот такое "сооружение", которое ведет обратный отсчет до начала Олимпиады в Сочи-2014:
Еще одно мое любимое место - это Первомайский сквер:
За Первомайским сквером находится ул.Советская. Мне очень нравится именно "старый Новосибирск". На этих улицах чувствуешь какую-то особую атмосферу тихих спокойных улочек:
Еще одной гордостью нашего города является Зоопарк:
Туда можно зайти и "потеряться" на целый день, так много там разнообразных животных и птиц. Не так давно организовали чудеснейшее местечко - озеро:
Из беседки, которая располагается почти посреди озера, можно наблюдать проплывающих рядом лебедей:
А еще есть фонтаны с прозрачной водой, которая стекает в это озеро:
Я люблю этот город. И это далеко не все мои любимые места, это лишь их малая часть.
Так что, продолжение следует...
Kalinka

Комментариев нет:
Отправить комментарий